Антифлу 5 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь для взрослых

  • Производитель: Байер Фарма АГ
  • Завод-производитель: Контракт Фармакал Корпорейшн (США)
  • Форма выпуска: Порошок для приготовления раствора для приема внутрь
  • Дозировка:
  • Действующее вещество: Парацетамол + Псевдоэфедрин + Хлорфенамин
  • Упаковка: Пак.

Внешний вид препарата может отличаться от данного изображения.

192.65 рублей

Состав и форма выпуска

Таблетки, покрытые оболочкой — 1 табл. ацетаминофен (парацетамол) — 325 мг фенилэфрина гидрохлорид — 5 мг хлорфенирамина малеат — 2 мг вспомогательные вещества: МКЦ, кислота стеариновая, натрий кроскармеллозный, гидроксипропилметилцеллюлоза, кремния диоксид коллоидный, магния силикат, магния стеарат оболочка: полиэтиленгликоль, масло минеральное, краситель D&C желтый №10 лак в блистере 12 шт., в пачке картонной 1 блистер. Порошок для приготовления раствора для приема внутрь — 1 пак. ацетаминофен (парацетамол) — 650 мг фенилэфрина гидрохлорид — 10 мг хлорфенирамина малеат — 4 мг вспомогательные вещества: кислота аскорбиновая, кислота лимонная, кремния диоксид, ароматизатор лимонный натуральный, натрия цитрат трехосновной, крахмал, сахароза, титана диоксид, кальция фосфат трехзамещенный, краситель FD&C желтый №10, краситель FD&C желтый №6 в пакетиках из алюминиевой фольги, ламинированной ПЭ по 17 г, в пачке картонной 5 пакетиков.

Показания к применению

'Простудные' и инфекционные заболевания с лихорадкой, ринит,ринорея,синусит,ринофарингит,аллергический ринит, риносинусопатия,вазомоторный ринит,поллиноз.

Противопоказания к применению

Гиперчувствительность,беременность,период лактации,детский возраст (до 12 лет). С осторожностью. Дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы,заболевания крови,печеночная и/или почечная недостаточность, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы,врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера,Дубина-Джонсона и Ротора),сопутствующие заболевания сердца, артериальная гипертензия, заболевания щитовидной железы,сахарный диабет, эмфизема легких,хронический бронхит.

Применение при беременности и детям

Противопоказан во время беременности и период лактцаии,а так же детям до 12 лет.

Дозировка

Внутрь,по 1 пакетику с интервалом 4 ч,не больше 4 пакетиков в сутки.Перед приемом содержимое пакетика растворить в стакане горячей воды.

Комментарии ()