Таблетки От Сухого Кашля Взрослым Недорогие
Бромгексин 8мг 10 шт таблетки
- Заболевание: Таблетки От Сухого Кашля Взрослым Недорогие
- Тип:
- Производитель:
- Действующее вещество: Бромгексин
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Упаковка
Орвис бронхо 75мг-мл 100мл раствор для приема внутрь и ингаляций
- Заболевание: Таблетки От Сухого Кашля Взрослым Недорогие
- Тип:
- Производитель: Эвалар (Россия)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Раствор для приема внутрь и ингаляций
- Упаковка: Флакон
Донник трава сила природы фиточай 15г 20 шт
- Заболевание: Таблетки От Сухого Кашля Взрослым Недорогие
- Тип:
- Производитель: Камелия (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Фиточай
- Упаковка: Ф/п
Таблетки от кашля 30 шт таблетки татхимфарм
- Заболевание: Таблетки От Сухого Кашля Взрослым Недорогие
- Тип:
- Производитель: Татхимфармпрепараты (Россия)
- Действующее вещество: Термопсиса ланцетного трава + [Натрия гидрокарбонат]
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Упаковка
Алтей лекарственный корни 50г здоровье
- Заболевание: Таблетки От Сухого Кашля Взрослым Недорогие
- Тип:
- Производитель: Здоровье фирма ЗАО (Россия)
- Действующее вещество: Алтея лекарственного корни
- Лекарственная форма:
- Упаковка:
Ацц лонг 600мг 10 шт таблетки шипучие
- Заболевание: Таблетки От Сухого Кашля Взрослым Недорогие
- Тип:
- Производитель: Гермес Арцнеймиттель ГмбХ (Германия)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Таблетки шипучие
- Упаковка: Туба
Синекод 100мл сироп
- Заболевание: Таблетки От Сухого Кашля Взрослым Недорогие
- Тип:
- Производитель: Новартис Консьюмер Хелс (Швейцария)
- Действующее вещество: Бутамират
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Ацетилцистеин канон 600мг 3г 10 шт гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
- Заболевание: Таблетки От Сухого Кашля Взрослым Недорогие
- Тип:
- Производитель: Канонфарма (Россия)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
- Упаковка: Пак.
Эвкабал 100мл сироп
- Заболевание: Таблетки От Сухого Кашля Взрослым Недорогие
- Тип:
- Производитель: Esparma GmbH (Германия)
- Действующее вещество: Жидкий экстракт подорожника + жидкий экстракт тимьяна
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Сбор грудной n1 50г
- Заболевание: Таблетки От Сухого Кашля Взрослым Недорогие
- Тип:
- Производитель: Лек С+ (Россия)
- Действующее вещество: Алтея лекарственного корни + Душицы обыкновенной трава + Мать-и-мачехи листья
- Лекарственная форма:
- Упаковка:
Спирива респимат 25мкг-доза 60доз 4мл раствор для ингаляций
- Заболевание: Таблетки От Сухого Кашля Взрослым Недорогие
- Тип:
- Производитель: Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ и Ко.КГ (Германия)
- Действующее вещество: Тиотропия бромид
- Лекарственная форма: Раствор для ингаляций
- Упаковка: Картридж
Коделак нео 20мл капли для приема внутрь
- Заболевание: Таблетки От Сухого Кашля Взрослым Недорогие
- Тип:
- Производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия)
- Действующее вещество: Бутамират
- Лекарственная форма: Капли для приема внутрь
- Упаковка: Флакон
Флуимуцил 600мг 10 шт таблетки шипучие
- Заболевание: Таблетки От Сухого Кашля Взрослым Недорогие
- Тип:
- Производитель: Zambon Switzerland Ltd. (Швейцария)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Таблетки шипучие
- Упаковка: Блистер
Коделак бронхо 20 шт таблетки
- Заболевание: Таблетки От Сухого Кашля Взрослым Недорогие
- Тип:
- Производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия)
- Действующее вещество: Амброксол + Натрия глицирризинат + Тимьяна ползучего травы экстракт
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Блистер
Бронхолитин 125г сироп
- Заболевание: Таблетки От Сухого Кашля Взрослым Недорогие
- Тип:
- Производитель: Софарма (Болгария)
- Действующее вещество: Глауцин + Эфедрин + [Базилика обыкновенного масло]
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Пертуссин ч 100г сироп
- Заболевание: Таблетки От Сухого Кашля Взрослым Недорогие
- Тип:
- Производитель: МФФ (Россия)
- Действующее вещество: Тимьяна ползучего травы экстракт + [Калия бромид]
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Кисель при кашле 20г 1 шт пакет
- Заболевание: Таблетки От Сухого Кашля Взрослым Недорогие
- Тип:
- Производитель: Леовит
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Гранулы
- Упаковка: Пак.
Сбор грудной n3
- Заболевание: Таблетки От Сухого Кашля Взрослым Недорогие
- Тип:
- Производитель: Лек С+ (Россия)
- Действующее вещество: Алтея лекарственного корни + Аниса обыкновенного плоды + Солодки корни + Сосны обыкновенной почки + Шалфея лекарственного листья
- Лекарственная форма:
- Упаковка:
Кармолис леденцы детские мед-витамин с-мелисса-лимон 75г dr a&l schmidgall
- Заболевание: Таблетки От Сухого Кашля Взрослым Недорогие
- Тип:
- Производитель: Dr. A.&L. Schmidgall (Австрия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Леденцы
- Упаковка: Пак.
Спирива 18мкг 30 шт капсулы для ингаляций с ингалятором
- Заболевание: Таблетки От Сухого Кашля Взрослым Недорогие
- Тип:
- Производитель: Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ и Ко.КГ (Германия)
- Действующее вещество: Тиотропия бромид
- Лекарственная форма: Капсулы для ингаляций
- Упаковка: Уп. контурн. яч.
Панатус форте 50мг 10 шт таблетки покрытые пленочной оболочкой
- Заболевание: Таблетки От Сухого Кашля Взрослым Недорогие
- Тип:
- Производитель: КРКА, д.д., Ново место (Словения)
- Действующее вещество: Бутамират
- Лекарственная форма: Таблетки покрытые пленочной оболочкой
- Упаковка: Блистер
Кисель при кашле 20г 10 шт пакет
- Заболевание: Таблетки От Сухого Кашля Взрослым Недорогие
- Тип:
- Производитель: Леовит
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Гранулы
- Упаковка: Пак.
Ренгалин 20 шт таблетки для рассасывания
- Заболевание: Таблетки От Сухого Кашля Взрослым Недорогие
- Тип:
- Производитель: Материа Медика Холдинг НПФ ООО (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Таблетки для рассасывания
- Упаковка: Упаковка
Ацетилцистеин 200мг 24 шт таблетки шипучие лимон
- Заболевание: Таблетки От Сухого Кашля Взрослым Недорогие
- Тип:
- Производитель: ФармаЭстика Мануфактуринг (Эстония)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Таблетки шипучие
- Упаковка: Уп. контурн. б/яч.
Проспан 200мл сироп флакон
- Заболевание: Таблетки От Сухого Кашля Взрослым Недорогие
- Тип:
- Производитель: Энгельхард Арцнаймиттель ГмбХ и Ко. КГ (Германия)
- Действующее вещество: Плюща листьев экстракт
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Фитокомплекс грудной 4 шт фильтр-пакет 20 шт
- Заболевание: Таблетки От Сухого Кашля Взрослым Недорогие
- Тип:
- Производитель: Фармгрупп (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Ф/п
- Упаковка: Пак.
Ацц 20мг-мл 200мл сироп
- Заболевание: Таблетки От Сухого Кашля Взрослым Недорогие
- Тип:
- Производитель: Pharma Wernigerode GmbH (Германия)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Халиксол 30мг-10мл 100мл сироп
- Заболевание: Таблетки От Сухого Кашля Взрослым Недорогие
- Тип:
- Производитель: Эгис (Венгрия)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Звонкий голосок чайный напиток детский 20 шт
- Заболевание: Таблетки От Сухого Кашля Взрослым Недорогие
- Тип:
- Производитель: Красногорсклексредства (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Чайный напиток
- Упаковка: Ф/п