Таблетки Для Рассасывания От Кашля
Бромгексин никомед 8мг 150мл микстура никомед австрия гмбх
- Заболевание: Таблетки Для Рассасывания От Кашля
- Тип:
- Производитель: Такеда Австрия ГмбХ (Австрия)
- Действующее вещество: Бромгексин
- Лекарственная форма: Микстура
- Упаковка: Флакон
Эриспирус 80мг 30 шт таблетки пролонгированного действия покрытые пленочной оболочкой
- Заболевание: Таблетки Для Рассасывания От Кашля
- Тип:
- Производитель: Sandoz Ilac Sanayi ve Ticaret A.S. (Турция)
- Действующее вещество: Фенспирид
- Лекарственная форма: Таблетки пролонгированного действия покрытые пленочной
- Упаковка: Блистер
Алтей лекарственный корни 50г
- Заболевание: Таблетки Для Рассасывания От Кашля
- Тип:
- Производитель: Фитофарм (Россия)
- Действующее вещество: Алтея лекарственного корни
- Лекарственная форма:
- Упаковка:
Фиалка трехцветная трава 20 шт фильтр-пакет
- Заболевание: Таблетки Для Рассасывания От Кашля
- Тип:
- Производитель: Красногорсклексредства (Россия)
- Действующее вещество: Фиалки трехцветной и полевой трава
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Ф/п
Ацц 200мг 50 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь апельсин
- Заболевание: Таблетки Для Рассасывания От Кашля
- Тип:
- Производитель: Линдофарм ГмбХ (Германия)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Порошок для приготовления раствора для приема внутрь
- Упаковка: Пак.
Викс актив экспектомед 200мг 10 шт таблетки шипучие
- Заболевание: Таблетки Для Рассасывания От Кашля
- Тип:
- Производитель: Merckle (Германия)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Таблетки шипучие
- Упаковка: Туба
Амброксол врамед 15мг-5мл 100мл сироп
- Заболевание: Таблетки Для Рассасывания От Кашля
- Тип:
- Производитель: Софарма (Болгария)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Эрдомед 300мг 20 шт капсулы
- Заболевание: Таблетки Для Рассасывания От Кашля
- Тип:
- Производитель: Эдмонд Фарма С.р.л. IT (Италия)
- Действующее вещество: Эрдостеин
- Лекарственная форма: Капсулы
- Упаковка: Упаковка
Эвкабал 100мл сироп
- Заболевание: Таблетки Для Рассасывания От Кашля
- Тип:
- Производитель: Esparma GmbH (Германия)
- Действующее вещество: Жидкий экстракт подорожника + жидкий экстракт тимьяна
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Солодка корень здоровье
- Заболевание: Таблетки Для Рассасывания От Кашля
- Тип:
- Производитель: Здоровье фирма ЗАО (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма:
- Упаковка:
Амбробене 15мг-5мл 100мл сироп
- Заболевание: Таблетки Для Рассасывания От Кашля
- Тип:
- Производитель: Merckle (Германия)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Омнитус 200мл сироп
- Заболевание: Таблетки Для Рассасывания От Кашля
- Тип:
- Производитель: Хемофарм
- Действующее вещество: Бутамират
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Доктор тайсс сироп с подорожником 100мл без сахара
- Заболевание: Таблетки Для Рассасывания От Кашля
- Тип:
- Производитель: Dr. Theiss Naturwaren GmbH (Германия)
- Действующее вещество: Подорожника большого листьев экстракт
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Онбрез бризхалер 150мкг 30 шт капсулы для ингаляций
- Заболевание: Таблетки Для Рассасывания От Кашля
- Тип:
- Производитель: Новартис Фарма Штейн АГ (Швейцария)
- Действующее вещество: Индакатерол
- Лекарственная форма: Капсулы для ингаляций
- Упаковка: Уп. контурн. яч.
Амброгексал 3мг-мл 100мл сироп
- Заболевание: Таблетки Для Рассасывания От Кашля
- Тип:
- Производитель: Лихтенхельдт ГмбХ Фармацойтише Фабрик (Германия)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Таблетки от кашля 30 шт таблетки татхимфарм
- Заболевание: Таблетки Для Рассасывания От Кашля
- Тип:
- Производитель: Татхимфармпрепараты (Россия)
- Действующее вещество: Термопсиса ланцетного трава + [Натрия гидрокарбонат]
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Упаковка
Сбор отхаркивающий 2г 20 шт
- Заболевание: Таблетки Для Рассасывания От Кашля
- Тип:
- Производитель: Лек С+ (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Ф/п
Доктор мом растительные пастилки от кашля 20 шт малина
- Заболевание: Таблетки Для Рассасывания От Кашля
- Тип:
- Производитель: Юник Фармасьютикал (Индия)
- Действующее вещество: Имбиря лекарственного корневищ экстракт + Солодки голой корней экстракт + Эмблики лекарственной плод
- Лекарственная форма: Пастилки
- Упаковка: Блистер
Бромгексин- 4мг 50 шт таблетки для детей
- Заболевание: Таблетки Для Рассасывания От Кашля
- Тип:
- Производитель: Гриндекс (Латвия)
- Действующее вещество: Бромгексин
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Блистер
Сбор грудной №2 здоровье
- Заболевание: Таблетки Для Рассасывания От Кашля
- Тип:
- Производитель: Здоровье фирма ЗАО (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма:
- Упаковка:
Бромгексин 8мг 25 шт драже
- Заболевание: Таблетки Для Рассасывания От Кашля
- Тип:
- Производитель: Берлин-Хеми (Германия)
- Действующее вещество: Бромгексин
- Лекарственная форма: Драже
- Упаковка: Блистер
Линкас балм 25г мазь для наружного применения
- Заболевание: Таблетки Для Рассасывания От Кашля
- Тип:
- Производитель: Herbion Pakistan Privet Limited (Пакистан)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Мазь для наружного применения
- Упаковка: Банка
Алтей 150мл сироп ядран
- Заболевание: Таблетки Для Рассасывания От Кашля
- Тип:
- Производитель: Ядран Галенски Лабораторий а.о. (Хорватия)
- Действующее вещество: Алтея лекарственного корней экстракт
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Лазолван 30мг 50 шт таблетки
- Заболевание: Таблетки Для Рассасывания От Кашля
- Тип:
- Производитель: Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ и Ко.КГ (Греция)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Блистер
Аскорил 50 шт таблетки
- Заболевание: Таблетки Для Рассасывания От Кашля
- Тип:
- Производитель: Гленмарк (Индия)
- Действующее вещество: Бромгексин + Гвайфенезин + Сальбутамол
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Блистер
Линкас лор 16 шт пастилки мед-лимон
- Заболевание: Таблетки Для Рассасывания От Кашля
- Тип:
- Производитель: Herbion Pakistan Privet Limited (Пакистан)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Пастилки
- Упаковка: Блистер
Ацц юниор 20мг-мл 100мл сироп
- Заболевание: Таблетки Для Рассасывания От Кашля
- Тип:
- Производитель: Альфамед Фарбил Арцнеймиттель ГмбХ (Германия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка:
Бромгексин 4мг-5мл 100мл сироп
- Заболевание: Таблетки Для Рассасывания От Кашля
- Тип:
- Производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия)
- Действующее вещество: Бромгексин
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Лазолван 15мг-5мл 100мл сироп
- Заболевание: Таблетки Для Рассасывания От Кашля
- Тип:
- Производитель: Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ и Ко.КГ (Испания)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон