Средства От Кашля Взрослым Отхаркивающие
Риниколд бронхо 100мл сироп
- Заболевание: Средства От Кашля Взрослым Отхаркивающие
- Тип:
- Производитель: Шрея Лайф Саенсиз Пвт. Лтд. (Индия)
- Действующее вещество: Амброксол+хлорфенамина малеат+фенилэфрина гидрохлорид+гвайфенезин
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Доктор мом растительные пастилки от кашля 20 шт ананас
- Заболевание: Средства От Кашля Взрослым Отхаркивающие
- Тип:
- Производитель: Юник Фармасьютикал (Индия)
- Действующее вещество: Имбиря лекарственного корневищ экстракт + Солодки голой корней экстракт + Эмблики лекарственной плод
- Лекарственная форма: Пастилки
- Упаковка: Блистер
Амброксол 30мг 30 шт таблетки
- Заболевание: Средства От Кашля Взрослым Отхаркивающие
- Тип:
- Производитель: АЛСИ Фарма (Россия)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Уп. контурн. яч.
Амброксол 30мг-5мл 100мл сироп
- Заболевание: Средства От Кашля Взрослым Отхаркивающие
- Тип:
- Производитель: Озон (Россия)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Коделак бронхо с чабрецом 100мл эликсир
- Заболевание: Средства От Кашля Взрослым Отхаркивающие
- Тип:
- Производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия)
- Действующее вещество: Амброксол + Натрия глицирризинат + Тимьяна ползучего травы экстракт
- Лекарственная форма: Эликсир
- Упаковка: Флакон
Ацц лонг 600мг 10 шт таблетки шипучие
- Заболевание: Средства От Кашля Взрослым Отхаркивающие
- Тип:
- Производитель: Гермес Арцнеймиттель ГмбХ (Германия)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Таблетки шипучие
- Упаковка: Туба
Солодки сироп 100г
- Заболевание: Средства От Кашля Взрослым Отхаркивающие
- Тип:
- Производитель: Бэгриф (Россия)
- Действующее вещество: Солодки корни
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Коделак нео 100мл сироп
- Заболевание: Средства От Кашля Взрослым Отхаркивающие
- Тип:
- Производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия)
- Действующее вещество: Бутамират
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Эвкабал 100мл сироп
- Заболевание: Средства От Кашля Взрослым Отхаркивающие
- Тип:
- Производитель: Esparma GmbH (Германия)
- Действующее вещество: Жидкий экстракт подорожника + жидкий экстракт тимьяна
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Амбробене 75мг 20 шт капсулы пролонгированного действия
- Заболевание: Средства От Кашля Взрослым Отхаркивающие
- Тип:
- Производитель: Mepha (Швейцария)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Капсулы пролонгированного действия
- Упаковка: Блистер
Проспан 100мл сироп флакон
- Заболевание: Средства От Кашля Взрослым Отхаркивающие
- Тип:
- Производитель: Энгельхард Арцнаймиттель ГмбХ и Ко. КГ (Германия)
- Действующее вещество: Плюща листьев экстракт
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Бриония 25г мазь гомеопатическая
- Заболевание: Средства От Кашля Взрослым Отхаркивающие
- Тип:
- Производитель: Гомеофарм (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Мазь
- Упаковка:
Бромгексин 4мг-5мл 60мл раствор для приема внутрь
- Заболевание: Средства От Кашля Взрослым Отхаркивающие
- Тип:
- Производитель: Озон (Россия)
- Действующее вещество: Бромгексин
- Лекарственная форма: Раствор для приема внутрь
- Упаковка: Флакон
Гербион подорожника 150мл сироп
- Заболевание: Средства От Кашля Взрослым Отхаркивающие
- Тип:
- Производитель: КРКА, д.д., Ново место (Словения)
- Действующее вещество: Аскорбиновая кислота+(Мальвы цветков+Подорожника ланцетовидного листьев) экстракт
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Фитоша чай для детей травяной №3 здоровей-ка чай 20 шт
- Заболевание: Средства От Кашля Взрослым Отхаркивающие
- Тип:
- Производитель: Алтайский кедр (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Чай для детей
- Упаковка: Ф/п
Чабрец трава 15г 20 шт фильтр-пакет здоровье
- Заболевание: Средства От Кашля Взрослым Отхаркивающие
- Тип:
- Производитель: Здоровье фирма ЗАО (Россия)
- Действующее вещество: Тимьяна ползучего трава
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Ф/п
Флуифорт 90мг-мл 120мл сироп dompe
- Заболевание: Средства От Кашля Взрослым Отхаркивающие
- Тип:
- Производитель: Домпе Фармачеутичи С.п.А. (Италия)
- Действующее вещество: Карбоцистеин
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Ацц юниор 20мг-мл 100мл сироп
- Заболевание: Средства От Кашля Взрослым Отхаркивающие
- Тип:
- Производитель: Альфамед Фарбил Арцнеймиттель ГмбХ (Германия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка:
Лазолван 30мг 20 шт таблетки
- Заболевание: Средства От Кашля Взрослым Отхаркивающие
- Тип:
- Производитель: Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ и Ко.КГ (Греция)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Блистер
Тораксол солюшн таблетс 60мг 10 шт таблетки диспергируемые
- Заболевание: Средства От Кашля Взрослым Отхаркивающие
- Тип:
- Производитель: Озон (Россия)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Таблетки диспергируемые
- Упаковка: Уп. контурн. яч.
Ацетилцистеин канон 600мг 3г 6 шт гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
- Заболевание: Средства От Кашля Взрослым Отхаркивающие
- Тип:
- Производитель: Канонфарма (Россия)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
- Упаковка: Пак.
Омнитус 50мг 10 шт таблетки модифицированного высвобождения покрытые пленочной оболочкой
- Заболевание: Средства От Кашля Взрослым Отхаркивающие
- Тип:
- Производитель: Хемофарм
- Действующее вещество: Бутамират
- Лекарственная форма: Таблетки модифицированного высвобождения п/п/о
- Упаковка: Блистер
Сбор грудной №1 20 шт здоровье
- Заболевание: Средства От Кашля Взрослым Отхаркивающие
- Тип:
- Производитель: Здоровье фирма ЗАО (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Ф/п
Бронхолитин 125г сироп
- Заболевание: Средства От Кашля Взрослым Отхаркивающие
- Тип:
- Производитель: Софарма (Болгария)
- Действующее вещество: Глауцин + Эфедрин + [Базилика обыкновенного масло]
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Сбор грудной n1 n20
- Заболевание: Средства От Кашля Взрослым Отхаркивающие
- Тип:
- Производитель: Лек С+ (Россия)
- Действующее вещество: Алтея лекарственного корни + Душицы обыкновенной трава + Мать-и-мачехи листья
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Ф/п
Солодка корень
- Заболевание: Средства От Кашля Взрослым Отхаркивающие
- Тип:
- Производитель: Лек С+ (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма:
- Упаковка:
Фиточай алтай 17 шт бронхощит 20 шт фильтр-пакет
- Заболевание: Средства От Кашля Взрослым Отхаркивающие
- Тип:
- Производитель: Алтайский кедр (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Ф/п
Пертуссин-ч 100мл сироп
- Заболевание: Средства От Кашля Взрослым Отхаркивающие
- Тип:
- Производитель: Кировская Фармацевтическая Фабрика (Россия)
- Действующее вещество: Тимьяна ползучего травы экстракт + [Калия бромид]
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Пертуссин ч 100г сироп
- Заболевание: Средства От Кашля Взрослым Отхаркивающие
- Тип:
- Производитель: МФФ (Россия)
- Действующее вещество: Тимьяна ползучего травы экстракт + [Калия бромид]
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон