Сиропы От Влажного Кашля Для Детей
Кофасма 200мл сироп
- Заболевание: Сиропы От Влажного Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Agio Pharmaceuticals (Индия)
- Действующее вещество: Бромгексин + Гвайфенезин + Сальбутамол
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Лазолван 30мг-5мл 100мл сироп
- Заболевание: Сиропы От Влажного Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ и Ко.КГ (Испания)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Эриспирус 80мг 15 шт таблетки пролонгированного действия покрытые пленочной оболочкой
- Заболевание: Сиропы От Влажного Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Sandoz Ilac Sanayi ve Ticaret A.S. (Турция)
- Действующее вещество: Фенспирид
- Лекарственная форма: Таблетки пролонгированного действия покрытые пленочной
- Упаковка: Блистер
Ацц лонг 600мг 20 шт таблетки шипучие
- Заболевание: Сиропы От Влажного Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Sandoz d.d. (Словения)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Таблетки шипучие
- Упаковка: Туба
Ацетилцистеин 200мг 24 шт таблетки шипучие лимон
- Заболевание: Сиропы От Влажного Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: ФармаЭстика Мануфактуринг (Эстония)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Таблетки шипучие
- Упаковка: Уп. контурн. б/яч.
Флуимуцил 600мг 20 шт таблетки шипучие
- Заболевание: Сиропы От Влажного Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Zambon Switzerland Ltd. (Швейцария)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Таблетки шипучие
- Упаковка: Блистер
Геломиртол 120мг 20 шт капсулы кишечнорастворимые
- Заболевание: Сиропы От Влажного Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG (Германия)
- Действующее вещество: Миртол
- Лекарственная форма: Капсулы кишечнорастворимые
- Упаковка: Упаковка
Амброгексал 75мг-мл 50мл раствор для приема внутрь и ингаляций
- Заболевание: Сиропы От Влажного Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Лихтенхельдт ГмбХ Фармацойтише Фабрик (Германия)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Раствор для приема внутрь и ингаляций
- Упаковка: Флакон-капельница
Флуифорт 27г-5г 10 шт гранулы dompe
- Заболевание: Сиропы От Влажного Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Домпе Фармачеутичи С.п.А. (Италия)
- Действующее вещество: Карбоцистеина лизиновая соль
- Лекарственная форма: Гранулы
- Упаковка: Пак.
Линкас 120мл сироп
- Заболевание: Сиропы От Влажного Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Herbion Pakistan Privet Limited (Пакистан)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Линкас 90мл сироп
- Заболевание: Сиропы От Влажного Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Herbion Pakistan Privet Limited (Пакистан)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Спирива 18мкг 30 шт капсулы для ингаляций
- Заболевание: Сиропы От Влажного Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ и Ко.КГ (Германия)
- Действующее вещество: Тиотропия бромид
- Лекарственная форма: Капсулы для ингаляций
- Упаковка: Уп. контурн. яч.
Панатус форте 50мг 10 шт таблетки покрытые пленочной оболочкой
- Заболевание: Сиропы От Влажного Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: КРКА, д.д., Ново место (Словения)
- Действующее вещество: Бутамират
- Лекарственная форма: Таблетки покрытые пленочной оболочкой
- Упаковка: Блистер
Ацетилцистеин канон 600мг 3г 6 шт гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
- Заболевание: Сиропы От Влажного Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Канонфарма (Россия)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
- Упаковка: Пак.
Омнитус 20мг 10 шт таблетки модифицированного высвобождения покрытые пленочной оболочкой
- Заболевание: Сиропы От Влажного Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Хемофарм
- Действующее вещество: Бутамират
- Лекарственная форма: Таблетки модифицированного высвобождения п/п/о
- Упаковка: Блистер
Флуимуцил 100мг-мл 3мл 5 шт раствор для инъекций и ингаляций
- Заболевание: Сиропы От Влажного Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Zambon S.P.A. (Италия)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Раствор для инъекций и ингаляций
- Упаковка: Ампулы
Флавамед 30мг 20 шт таблетки
- Заболевание: Сиропы От Влажного Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Берлин-Хеми (Германия)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Блистер
Амброксол штада 30мг 20 шт таблетки
- Заболевание: Сиропы От Влажного Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Скопинский фармацевтический завод (Россия)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Уп. контурн. яч.
Таблетки от кашля 10 шт таблетки
- Заболевание: Сиропы От Влажного Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Дальхимфарм (Россия)
- Действующее вещество: Термопсиса ланцетного трава + [Натрия гидрокарбонат]
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Упаковка
Сбор грудной n2 n20 фильтр-пакет
- Заболевание: Сиропы От Влажного Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Лек С+ (Россия)
- Действующее вещество: Мать-и-мачехи листья + Подорожника большого листья + Солодки корни
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Ф/п
Мать-и-мачехи листья 35г
- Заболевание: Сиропы От Влажного Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Красногорсклексредства (Россия)
- Действующее вещество: Мать-и-мачехи листья
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Упаковка
Сила российских трав фиточай n25 от кашля n20
- Заболевание: Сиропы От Влажного Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Центр Фиточаев (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Фиточай
- Упаковка: Упаковка
Ацц 200мг 50 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь апельсин
- Заболевание: Сиропы От Влажного Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Линдофарм ГмбХ (Германия)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Порошок для приготовления раствора для приема внутрь
- Упаковка: Пак.
Термопсол 20 шт таблетки
- Заболевание: Сиропы От Влажного Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Фармстандарт-Томскхимфарм ОАО (Россия)
- Действующее вещество: Термопсиса ланцетного трава + [Натрия гидрокарбонат]
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Блистер
Подорожник листья 50г здоровье
- Заболевание: Сиропы От Влажного Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Здоровье фирма ЗАО (Россия)
- Действующее вещество: Подорожника большого листья
- Лекарственная форма:
- Упаковка:
Бромгексин 4мг-5мл 100мл сироп
- Заболевание: Сиропы От Влажного Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия)
- Действующее вещество: Бромгексин
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Амброгексал 30мг 20 шт таблетки salutas pharma
- Заболевание: Сиропы От Влажного Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Салютас Фарма ГмбХ (Германия)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Уп. контурн. яч.
Доктор мом растительные пастилки от кашля 20 шт лимон
- Заболевание: Сиропы От Влажного Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Юник Фармасьютикал (Индия)
- Действующее вещество: Имбиря лекарственного корневищ экстракт + Солодки голой корней экстракт + Эмблики лекарственной плод
- Лекарственная форма: Пастилки
- Упаковка: Блистер
Халиксол 30мг-10мл 100мл сироп
- Заболевание: Сиропы От Влажного Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Эгис (Венгрия)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон