Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
Ацц 20мг-мл 100мл сироп
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Pharma Wernigerode GmbH (Германия)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Сбор грудной n1 50г
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Лек С+ (Россия)
- Действующее вещество: Алтея лекарственного корни + Душицы обыкновенной трава + Мать-и-мачехи листья
- Лекарственная форма:
- Упаковка:
Фиточай алтай 37 шт грудной 20 шт фильтр-пакет
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Алтайский кедр (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Ф/п
Эладон 80мг 60 шт таблетки пролонгированного действия покрытые пленочной оболочкой
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: ВЕРТЕКС (Россия)
- Действующее вещество: Фенспирид
- Лекарственная форма: Таблетки пролонгированного действия покрытые пленочной
- Упаковка: Уп. контурн. яч.
Линкас 120мл сироп
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Herbion Pakistan Privet Limited (Пакистан)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Амбросан 30мг 20 шт таблетки
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: PRO.MED.CS Praha a.s. (Чешская Республика)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Блистер
Коделак нео 20мл капли для приема внутрь
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия)
- Действующее вещество: Бутамират
- Лекарственная форма: Капли для приема внутрь
- Упаковка: Флакон
Онбрез бризхалер 300мкг 30 шт капсулы для ингаляций
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Новартис Фарма Штейн АГ (Швейцария)
- Действующее вещество: Индакатерол
- Лекарственная форма: Капсулы для ингаляций
- Упаковка: Уп. контурн. яч.
Линкас лор 16 шт пастилки мята
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Herbion Pakistan Privet Limited (Пакистан)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Пастилки
- Упаковка: Блистер
Аскорил 10 шт таблетки
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Гленмарк (Индия)
- Действующее вещество: Бромгексин + Гвайфенезин + Сальбутамол
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Блистер
Амброксол 15мг-5мл 100мл сироп
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Хемофарм (Сербия)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Флуимуцил 20мг-мл 100мл раствор для приема внутрь
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Zambon S.P.A. (Италия)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Раствор для приема внутрь
- Упаковка: Флакон
Амброксол-виал 15мг-5мл 100мл сироп
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Янчжоу №3 Фармасьютикал (Китай)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Ранкоф эмбро гель-бальзам 30мл
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Бионика (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Гель-бальзам
- Упаковка: Тюбик
Фиалка трехцветная трава 20 шт фильтр-пакет
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Красногорсклексредства (Россия)
- Действующее вещество: Фиалки трехцветной и полевой трава
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Ф/п
Геломиртол форте 300мг 20 шт капсулы
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG (Германия)
- Действующее вещество: Миртол
- Лекарственная форма: Капсулы
- Упаковка: Упаковка
Мукалтин 50мг 10 шт таблетки
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия)
- Действующее вещество: Не имеется
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Упаковка
Сибри бризхалер 50мкг 30 шт капсулы для ингаляций
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Новартис Фарма Штейн АГ (Швейцария)
- Действующее вещество: Гликопиррония бромид
- Лекарственная форма: Капсулы для ингаляций
- Упаковка: Блистер
Чабрец трава 15г 20 шт фильтр-пакет здоровье
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Здоровье фирма ЗАО (Россия)
- Действующее вещество: Тимьяна ползучего трава
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Ф/п
Туссамаг 50мл капли для приема внутрь
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Merckle (Германия)
- Действующее вещество: Тимьяна обыкновенного травы экстракт
- Лекарственная форма: Капли для приема внутрь
- Упаковка: Флакон
Эрдомед 300мг 20 шт капсулы
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Эдмонд Фарма С.р.л. IT (Италия)
- Действующее вещество: Эрдостеин
- Лекарственная форма: Капсулы
- Упаковка: Упаковка
Клевер трава чайный напиток 40г
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Лекра-Сэт (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Чайный напиток
- Упаковка:
Флавамед 30мг 20 шт таблетки
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Берлин-Хеми (Германия)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Блистер
Эриспирус 80мг 15 шт таблетки пролонгированного действия покрытые пленочной оболочкой
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Sandoz Ilac Sanayi ve Ticaret A.S. (Турция)
- Действующее вещество: Фенспирид
- Лекарственная форма: Таблетки пролонгированного действия покрытые пленочной
- Упаковка: Блистер
Алтей 125мл сироп зао
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: ВИФИТЕХ (Россия)
- Действующее вещество: Алтея лекарственного корней экстракт
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Линкас лор 16 шт пастилки апельсин
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Herbion Pakistan Privet Limited (Пакистан)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Пастилки
- Упаковка: Блистер
Сосна почки 50г
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Лек С+ (Россия)
- Действующее вещество: Сосны обыкновенной почки
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Упаковка
Амбробене 75мг 20 шт капсулы пролонгированного действия
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Mepha (Швейцария)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Капсулы пролонгированного действия
- Упаковка: Блистер
Фиточай алтай 14 шт легкое дыхание 20 шт фильтр-пакет
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Алтайский кедр (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Ф/п