Сиропы От Кашля Для Взрослых
Амброгексал 75мг-мл 50мл раствор для приема внутрь и ингаляций
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Взрослых
- Тип:
- Производитель: Лихтенхельдт ГмбХ Фармацойтише Фабрик (Германия)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Раствор для приема внутрь и ингаляций
- Упаковка: Флакон-капельница
Туссамаг 50мл капли для приема внутрь
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Взрослых
- Тип:
- Производитель: Merckle (Германия)
- Действующее вещество: Тимьяна обыкновенного травы экстракт
- Лекарственная форма: Капли для приема внутрь
- Упаковка: Флакон
Стодаль 200мл сироп
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Взрослых
- Тип:
- Производитель: Laboratoires Boiron (Франция)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка:
Геделикс 50мл капли
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Взрослых
- Тип:
- Производитель: Кревель Мойзельбах ГмбХ (Германия)
- Действующее вещество: Плюща листьев экстракт
- Лекарственная форма: Капли
- Упаковка: Флакон
Сбор грудной №4 20 шт
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Взрослых
- Тип:
- Производитель: Фитофарм (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Ф/п
Фиалка трехцветная трава 20 шт фильтр-пакет
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Взрослых
- Тип:
- Производитель: Красногорсклексредства (Россия)
- Действующее вещество: Фиалки трехцветной и полевой трава
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Ф/п
Бронхалис-хель 50 шт таблетки подъязычные
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Взрослых
- Тип:
- Производитель: Biologische Heilmittel Heel GmbH (Германия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Таблетки подъязычные
- Упаковка: Упаковка
Проспан 200мл сироп флакон
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Взрослых
- Тип:
- Производитель: Энгельхард Арцнаймиттель ГмбХ и Ко. КГ (Германия)
- Действующее вещество: Плюща листьев экстракт
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Ацц 600мг n20 таб шипучие
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Взрослых
- Тип:
- Производитель: Гермес Арцнеймиттель ГмбХ (Германия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Таблетки шипучие
- Упаковка:
Девясила корневище и корни 15г 20 шт фильтр-пакет
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Взрослых
- Тип:
- Производитель: Красногорсклексредства (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Ф/п
Панатус 20мг 10 шт таблетки покрытые пленочной оболочкой
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Взрослых
- Тип:
- Производитель: КРКА, д.д., Ново место (Словения)
- Действующее вещество: Бутамират
- Лекарственная форма: Таблетки покрытые пленочной оболочкой
- Упаковка: Блистер
Сбор грудной n1 50г
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Взрослых
- Тип:
- Производитель: Лек С+ (Россия)
- Действующее вещество: Алтея лекарственного корни + Душицы обыкновенной трава + Мать-и-мачехи листья
- Лекарственная форма:
- Упаковка:
Кисель при кашле 20г 10 шт пакет
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Взрослых
- Тип:
- Производитель: Леовит
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Гранулы
- Упаковка: Пак.
Экстрапласт пластырь при кашле 5х75 3 шт
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Взрослых
- Тип:
- Производитель: Синсин Фармасьютикал Ко.Лтд. (Корея)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Пластырь
- Упаковка:
Амброксол-виал 15мг-5мл 100мл сироп
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Взрослых
- Тип:
- Производитель: Янчжоу №3 Фармасьютикал (Китай)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Коделак бронхо 10 шт таблетки
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Взрослых
- Тип:
- Производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия)
- Действующее вещество: Амброксол + Натрия глицирризинат + Тимьяна ползучего травы экстракт
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Блистер
Трависил 100мл сироп
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Взрослых
- Тип:
- Производитель: Плетхико Фармасьютикалз Лтд (Индия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Таблетки от кашля 10 шт таблетки
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Взрослых
- Тип:
- Производитель: Дальхимфарм (Россия)
- Действующее вещество: Термопсиса ланцетного трава + [Натрия гидрокарбонат]
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Упаковка
Ацетилцистеин 100мг 20 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Взрослых
- Тип:
- Производитель: Марбиофарм (Россия)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Порошок для приготовления раствора для приема внутрь
- Упаковка: Пакет
Алтей 125мл сироп зао
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Взрослых
- Тип:
- Производитель: ВИФИТЕХ (Россия)
- Действующее вещество: Алтея лекарственного корней экстракт
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Солодка корень 50г
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Взрослых
- Тип:
- Производитель: Красногорсклексредства (Россия)
- Действующее вещество: Солодки корни
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Упаковка
Амброгексал 3мг-мл 100мл сироп
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Взрослых
- Тип:
- Производитель: Лихтенхельдт ГмбХ Фармацойтише Фабрик (Германия)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Омнитус 20мг 10 шт таблетки модифицированного высвобождения покрытые пленочной оболочкой
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Взрослых
- Тип:
- Производитель: Хемофарм
- Действующее вещество: Бутамират
- Лекарственная форма: Таблетки модифицированного высвобождения п/п/о
- Упаковка: Блистер
Пертуссин ч 125г сироп
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Взрослых
- Тип:
- Производитель: МФФ (Россия)
- Действующее вещество: Тимьяна ползучего травы экстракт + [Калия бромид]
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Мать-и-мачехи листья 35г
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Взрослых
- Тип:
- Производитель: Красногорсклексредства (Россия)
- Действующее вещество: Мать-и-мачехи листья
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Упаковка
Термопсол 20 шт таблетки
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Взрослых
- Тип:
- Производитель: Фармстандарт-Томскхимфарм ОАО (Россия)
- Действующее вещество: Термопсиса ланцетного трава + [Натрия гидрокарбонат]
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Блистер
Ацетилцистеин канон 200мг 3г 20 шт гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Взрослых
- Тип:
- Производитель: Канонфарма (Россия)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
- Упаковка: Пак.
Спирива 18мкг 30 шт капсулы для ингаляций с ингалятором
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Взрослых
- Тип:
- Производитель: Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ и Ко.КГ (Германия)
- Действующее вещество: Тиотропия бромид
- Лекарственная форма: Капсулы для ингаляций
- Упаковка: Уп. контурн. яч.
Аскорил 10 шт таблетки
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Взрослых
- Тип:
- Производитель: Гленмарк (Индия)
- Действующее вещество: Бромгексин + Гвайфенезин + Сальбутамол
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Блистер