Сиропы От Кашля Для Детей От 2 Лет
Ацетилцистеин канон 200мг 3г 20 шт гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей От 2 Лет
- Тип:
- Производитель: Канонфарма (Россия)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
- Упаковка: Пак.
Сила российских трав фиточай n25 от кашля n20
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей От 2 Лет
- Тип:
- Производитель: Центр Фиточаев (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Фиточай
- Упаковка: Упаковка
Девясила корневища и корни 50г
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей От 2 Лет
- Тип:
- Производитель: Красногорсклексредства (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма:
- Упаковка:
Флуифорт 27г-5г 10 шт гранулы dompe
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей От 2 Лет
- Тип:
- Производитель: Домпе Фармачеутичи С.п.А. (Италия)
- Действующее вещество: Карбоцистеина лизиновая соль
- Лекарственная форма: Гранулы
- Упаковка: Пак.
Бромгексин- 4мг 50 шт таблетки для детей
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей От 2 Лет
- Тип:
- Производитель: Гриндекс (Латвия)
- Действующее вещество: Бромгексин
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Блистер
Бронхикум 20 шт пастилки от кашля
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей От 2 Лет
- Тип:
- Производитель: А.Наттерманн энд Сие. ГмбХ (Германия)
- Действующее вещество: Тимьяна обыкновенного травы экстракт
- Лекарственная форма: Пастилки
- Упаковка: Блистер
Ацетилцистеин 100мг 20 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей От 2 Лет
- Тип:
- Производитель: Марбиофарм (Россия)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Порошок для приготовления раствора для приема внутрь
- Упаковка: Пакет
Амброксол 15мг-5мл 150мл сироп
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей От 2 Лет
- Тип:
- Производитель: Фармтехнология ООО (Беларусь)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Ацетилцистеин-тева 200мг 20 шт таблетки шипучие
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей От 2 Лет
- Тип:
- Производитель: Merckle (Германия)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Таблетки шипучие
- Упаковка: Пенал
Амтерсол 100г сироп
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей От 2 Лет
- Тип:
- Производитель: Ярославская фармфабрика ЗАО (Россия)
- Действующее вещество: Аммония хлорид + Калия бромид + Натрия бензоат + Солодки корней экстракт + Термопсиса ланцетного травы экстракт
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Гербион плюща 150мл сироп
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей От 2 Лет
- Тип:
- Производитель: КРКА, д.д., Ново место (Словения)
- Действующее вещество: Плюща листьев экстракт
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Подорожник листья 50г здоровье
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей От 2 Лет
- Тип:
- Производитель: Здоровье фирма ЗАО (Россия)
- Действующее вещество: Подорожника большого листья
- Лекарственная форма:
- Упаковка:
Бриония 25г мазь гомеопатическая
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей От 2 Лет
- Тип:
- Производитель: Гомеофарм (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Мазь
- Упаковка:
Доктор мом 150мл сироп
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей От 2 Лет
- Тип:
- Производитель: Юник Фармасьютикал (Индия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Мукалтин 50мг 10 шт таблетки
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей От 2 Лет
- Тип:
- Производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия)
- Действующее вещество: Не имеется
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Упаковка
Ацц 20мг-мл 200мл сироп
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей От 2 Лет
- Тип:
- Производитель: Pharma Wernigerode GmbH (Германия)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Амброксол-рихтер 6мг-мл 100мл сироп гедеон рихтер
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей От 2 Лет
- Тип:
- Производитель: Гедеон Рихтер Румыния А.О. (Румыния)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Реглисам 25мг 13г 30 шт гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей От 2 Лет
- Тип:
- Производитель: ВИФИТЕХ (Россия)
- Действующее вещество: Аммония глицирризинат
- Лекарственная форма: Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
- Упаковка: Пак.
Флуимуцил 600мг 10 шт таблетки шипучие
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей От 2 Лет
- Тип:
- Производитель: Zambon Switzerland Ltd. (Швейцария)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Таблетки шипучие
- Упаковка: Блистер
Сибри бризхалер 50мкг 30 шт капсулы для ингаляций
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей От 2 Лет
- Тип:
- Производитель: Новартис Фарма Штейн АГ (Швейцария)
- Действующее вещество: Гликопиррония бромид
- Лекарственная форма: Капсулы для ингаляций
- Упаковка: Блистер
Алтея корни 50г
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей От 2 Лет
- Тип:
- Производитель: Лек С+ (Россия)
- Действующее вещество: Алтея корни
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Упаковка
Лазолван 15мг-5мл 100мл сироп
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей От 2 Лет
- Тип:
- Производитель: Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ и Ко.КГ (Испания)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Фитолор м пастилки для рассасывания лимон 18 шт
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей От 2 Лет
- Тип:
- Производитель: Leamak Healthcare Pvt.Ltd. (Индия)
- Действующее вещество: Имбиря лекарственного корневищ экстракт + Солодки голой корней экстракт + Эмблики лекарственной плод
- Лекарственная форма: Пастилки
- Упаковка: Упаковка
Доктор мом растительные пастилки от кашля 20 шт фрукты
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей От 2 Лет
- Тип:
- Производитель: Юник Фармасьютикал (Индия)
- Действующее вещество: Имбиря лекарственного корневищ экстракт + Солодки голой корней экстракт + Эмблики лекарственной плод
- Лекарственная форма: Пастилки
- Упаковка: Блистер
Фиалка трехцветная трава 50г
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей От 2 Лет
- Тип:
- Производитель: Лек С+ (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Упаковка
Пектусин 10 шт таблетки татхимфарм
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей От 2 Лет
- Тип:
- Производитель: Татхимфармпрепараты (Россия)
- Действующее вещество: Эвкалипта прутовидного листьев масло + [Рацементол]
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Упаковка
Ацц 600мг n20 таб шипучие
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей От 2 Лет
- Тип:
- Производитель: Гермес Арцнеймиттель ГмбХ (Германия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Таблетки шипучие
- Упаковка:
Доктор мом растительные пастилки от кашля 20 шт лимон
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей От 2 Лет
- Тип:
- Производитель: Юник Фармасьютикал (Индия)
- Действующее вещество: Имбиря лекарственного корневищ экстракт + Солодки голой корней экстракт + Эмблики лекарственной плод
- Лекарственная форма: Пастилки
- Упаковка: Блистер
Фиалка трехцветная трава 20 шт фильтр-пакет
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей От 2 Лет
- Тип:
- Производитель: Красногорсклексредства (Россия)
- Действующее вещество: Фиалки трехцветной и полевой трава
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Ф/п