Лучшие Лекарства От Кашля Взрослым
Бромгексин 8мг 50 шт таблетки
- Заболевание: Лучшие Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Озон (Россия)
- Действующее вещество: Бромгексин
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Уп. контурн. яч.
Онбрез бризхалер 150мкг 30 шт капсулы для ингаляций
- Заболевание: Лучшие Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Новартис Фарма Штейн АГ (Швейцария)
- Действующее вещество: Индакатерол
- Лекарственная форма: Капсулы для ингаляций
- Упаковка: Уп. контурн. яч.
Душица трава 15г 20 шт фильтр-пакет
- Заболевание: Лучшие Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Красногорсклексредства (Россия)
- Действующее вещество: Душицы обыкновенной трава
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Ф/п
Пертуссин 100мл сироп
- Заболевание: Лучшие Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Эколаб (Россия)
- Действующее вещество: Тимьяна ползучего травы экстракт + [Калия бромид]
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Сбор грудной n2 n20 фильтр-пакет
- Заболевание: Лучшие Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Лек С+ (Россия)
- Действующее вещество: Мать-и-мачехи листья + Подорожника большого листья + Солодки корни
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Ф/п
Стоптуссин 10мл капли
- Заболевание: Лучшие Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Teva Czech Industries s.r.o. (Чехия)
- Действующее вещество: Бутамират + Гвайфенезин
- Лекарственная форма: Капли
- Упаковка: Флакон
Ацц 20мг-мл 100мл сироп
- Заболевание: Лучшие Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Pharma Wernigerode GmbH (Германия)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Пластырь магикопласт для детей для облегчения дыхания при простуде 2 шт
- Заболевание: Лучшие Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Фошань Аква Гель Биотех (Китай)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма:
- Упаковка:
Мать-и-мачехи листья 35г
- Заболевание: Лучшие Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Красногорсклексредства (Россия)
- Действующее вещество: Мать-и-мачехи листья
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Упаковка
Ацц 100мг 20 шт порошок для приготовления раствора для внутреннего применения апельсин
- Заболевание: Лучшие Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Sandoz d.d. (Словения)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Порошок для приготовления раствора для приема внутрь [лимонный]
- Упаковка: Саше
Риниколд бронхо 100мл сироп
- Заболевание: Лучшие Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Шрея Лайф Саенсиз Пвт. Лтд. (Индия)
- Действующее вещество: Амброксол+хлорфенамина малеат+фенилэфрина гидрохлорид+гвайфенезин
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Алтей 125мл сироп
- Заболевание: Лучшие Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Синтез ОАО (Россия)
- Действующее вещество: Алтея лекарственного корней экстракт
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Лабазник вязолистный трава 50г
- Заболевание: Лучшие Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Хорст (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма:
- Упаковка:
Либексин муко 2% 125мл сироп для детей
- Заболевание: Лучшие Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Юнитер Ликвид Мануфэкчуринг (Франция)
- Действующее вещество: Карбоцистеин
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Ренгалин 100мл раствор
- Заболевание: Лучшие Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Материа Медика Холдинг НПФ ООО (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Раствор
- Упаковка: Упаковка
Бромгексин 4мг-5мл 100мл сироп
- Заболевание: Лучшие Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия)
- Действующее вещество: Бромгексин
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Доктор мом растительные пастилки от кашля 20 шт фрукты
- Заболевание: Лучшие Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Юник Фармасьютикал (Индия)
- Действующее вещество: Имбиря лекарственного корневищ экстракт + Солодки голой корней экстракт + Эмблики лекарственной плод
- Лекарственная форма: Пастилки
- Упаковка: Блистер
Подорожник листья 50г
- Заболевание: Лучшие Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Иван-чай (Россия)
- Действующее вещество: Подорожника большого листья
- Лекарственная форма:
- Упаковка:
Пектусин 10 шт таблетки татхимфарм
- Заболевание: Лучшие Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Татхимфармпрепараты (Россия)
- Действующее вещество: Эвкалипта прутовидного листьев масло + [Рацементол]
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Упаковка
Бронхобос 375мг 30 шт капсулы
- Заболевание: Лучшие Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Босналек (Босния и Герцеговина)
- Действующее вещество: Карбоцистеин
- Лекарственная форма: Капсулы
- Упаковка: Упаковка
Донник трава сила природы фиточай 15г 20 шт
- Заболевание: Лучшие Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Камелия (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Фиточай
- Упаковка: Ф/п
Бронхалис-хель 50 шт таблетки подъязычные
- Заболевание: Лучшие Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Biologische Heilmittel Heel GmbH (Германия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Таблетки подъязычные
- Упаковка: Упаковка
Аскорил 50 шт таблетки
- Заболевание: Лучшие Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Гленмарк (Индия)
- Действующее вещество: Бромгексин + Гвайфенезин + Сальбутамол
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Блистер
Флуимуцил 600мг 10 шт таблетки шипучие
- Заболевание: Лучшие Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Zambon Switzerland Ltd. (Швейцария)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Таблетки шипучие
- Упаковка: Блистер
Амброксол 30мг 20 шт таблетки борисовский завод медпрепаратов
- Заболевание: Лучшие Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Борисовский ЗМП (Беларусь)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Уп. контурн. яч.
Фиалка трехцветная трава 50г здоровье
- Заболевание: Лучшие Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Здоровье фирма ЗАО (Россия)
- Действующее вещество: Фиалки трехцветной и полевой трава
- Лекарственная форма:
- Упаковка:
Ацетилцистеин канон 200мг 3г 20 шт гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
- Заболевание: Лучшие Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Канонфарма (Россия)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
- Упаковка: Пак.
Эриспирус 2мг-мл 150мл сироп
- Заболевание: Лучшие Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Sandoz Ilac Sanayi ve Ticaret A.S. (Турция)
- Действующее вещество: Фенспирид
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Бронхотон 125г сироп
- Заболевание: Лучшие Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Ветпром (Болгария)
- Действующее вещество: Глауцин + Эфедрин + [Базилика обыкновенного масло]
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон