Лепешки От Кашля Для Детей
Риниколд бронхо 100мл сироп
- Заболевание: Лепешки От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Шрея Лайф Саенсиз Пвт. Лтд. (Индия)
- Действующее вещество: Амброксол+хлорфенамина малеат+фенилэфрина гидрохлорид+гвайфенезин
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Амброксол-виал 15мг-5мл 100мл сироп
- Заболевание: Лепешки От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Янчжоу №3 Фармасьютикал (Китай)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Ацц 200мг 20 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь апельсин
- Заболевание: Лепешки От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Sandoz d.d. (Словения)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Порошок для приготовления раствора для приема внутрь [лимонный]
- Упаковка: Саше
Бромгексин никомед 8мг 150мл микстура никомед австрия гмбх
- Заболевание: Лепешки От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Такеда Австрия ГмбХ (Австрия)
- Действующее вещество: Бромгексин
- Лекарственная форма: Микстура
- Упаковка: Флакон
Лазолван 30мг 50 шт таблетки
- Заболевание: Лепешки От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ и Ко.КГ (Греция)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Блистер
Пектусин 10 шт таблетки татхимфарм
- Заболевание: Лепешки От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Татхимфармпрепараты (Россия)
- Действующее вещество: Эвкалипта прутовидного листьев масло + [Рацементол]
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Упаковка
Алтей лекарственный корни 50г
- Заболевание: Лепешки От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Фитофарм (Россия)
- Действующее вещество: Алтея лекарственного корни
- Лекарственная форма:
- Упаковка:
Термопсис 100г сироп с солодкой
- Заболевание: Лепешки От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: ВИФИТЕХ (Россия)
- Действующее вещество: Термопсиса экстракт + Солодки экстракт
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Линкас 120мл сироп без сахара
- Заболевание: Лепешки От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Herbion Pakistan Privet Limited (Пакистан)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Гербион плюща 150мл сироп
- Заболевание: Лепешки От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: КРКА, д.д., Ново место (Словения)
- Действующее вещество: Плюща листьев экстракт
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Флуимуцил 20мг-мл 100мл раствор для приема внутрь
- Заболевание: Лепешки От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Zambon S.P.A. (Италия)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Раствор для приема внутрь
- Упаковка: Флакон
Нео-бронхол 15мг 20 шт таблетки для рассасывания без сахара
- Заболевание: Лепешки От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Болдер Арцнаймиттель ГмбХ и Ко.КГ (Германия)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Таблетки для рассасывания
- Упаковка: Блистер
Амбробене 30мг 20 шт таблетки
- Заболевание: Лепешки От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Merckle (Германия)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Блистер
Бромгексин 8мг 10 шт таблетки
- Заболевание: Лепешки От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель:
- Действующее вещество: Бромгексин
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Упаковка
Ацетилцистеин 100мг 20 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь
- Заболевание: Лепешки От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Марбиофарм (Россия)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Порошок для приготовления раствора для приема внутрь
- Упаковка: Пакет
Ацетилцистеин канон 200мг 3г 20 шт гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
- Заболевание: Лепешки От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Канонфарма (Россия)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
- Упаковка: Пак.
Амброксол врамед 15мг-5мл 100мл сироп
- Заболевание: Лепешки От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Софарма (Болгария)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Горчичник -пакет 20 шт
- Заболевание: Лепешки От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Рудаз ПФК (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Порошок для наружного применения
- Упаковка: Упаковка
Тораксол солюшн таблетс 60мг 10 шт таблетки диспергируемые
- Заболевание: Лепешки От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Озон (Россия)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Таблетки диспергируемые
- Упаковка: Уп. контурн. яч.
Стодаль 200мл сироп
- Заболевание: Лепешки От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Laboratoires Boiron (Франция)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка:
Амбробене 75мг-мл 100мл раствор для приема внутрь и ингаляций
- Заболевание: Лепешки От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Merckle (Германия)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Раствор для приема внутрь и ингаляций
- Упаковка: Флакон-капельница
Фиалка трехцветная трава 50г здоровье
- Заболевание: Лепешки От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Здоровье фирма ЗАО (Россия)
- Действующее вещество: Фиалки трехцветной и полевой трава
- Лекарственная форма:
- Упаковка:
Амброксол 30мг-5мл 100мл сироп
- Заболевание: Лепешки От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Озон (Россия)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Линкас лор 16 шт пастилки мед-лимон
- Заболевание: Лепешки От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Herbion Pakistan Privet Limited (Пакистан)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Пастилки
- Упаковка: Блистер
Эладон 80мг 30 шт таблетки пролонгированного действия покрытые пленочной оболочкой
- Заболевание: Лепешки От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: ВЕРТЕКС (Россия)
- Действующее вещество: Фенспирид
- Лекарственная форма: Таблетки пролонгированного действия покрытые пленочной
- Упаковка: Уп. контурн. яч.
Доктор мом растительные пастилки от кашля 20 шт малина
- Заболевание: Лепешки От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Юник Фармасьютикал (Индия)
- Действующее вещество: Имбиря лекарственного корневищ экстракт + Солодки голой корней экстракт + Эмблики лекарственной плод
- Лекарственная форма: Пастилки
- Упаковка: Блистер
Кофасма 200мл сироп
- Заболевание: Лепешки От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Agio Pharmaceuticals (Индия)
- Действующее вещество: Бромгексин + Гвайфенезин + Сальбутамол
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Чабрец трава 50г
- Заболевание: Лепешки От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Красногорсклексредства (Россия)
- Действующее вещество: Тимьяна ползучего трава
- Лекарственная форма:
- Упаковка:
Онбрез бризхалер 150мкг 30 шт капсулы для ингаляций
- Заболевание: Лепешки От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Новартис Фарма Штейн АГ (Швейцария)
- Действующее вещество: Индакатерол
- Лекарственная форма: Капсулы для ингаляций
- Упаковка: Уп. контурн. яч.