Лекарства От Кашля Взрослым
Ацц 20мг-мл 100мл сироп
- Заболевание: Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Pharma Wernigerode GmbH (Германия)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Реглисам 25мг 13г 30 шт гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
- Заболевание: Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: ВИФИТЕХ (Россия)
- Действующее вещество: Аммония глицирризинат
- Лекарственная форма: Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
- Упаковка: Пак.
Донник трава сила природы фиточай 15г 20 шт
- Заболевание: Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Камелия (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Фиточай
- Упаковка: Ф/п
Лабазник вязолистный трава 50г
- Заболевание: Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Хорст (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма:
- Упаковка:
Бронхолитин 125г сироп
- Заболевание: Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Софарма (Болгария)
- Действующее вещество: Глауцин + Эфедрин + [Базилика обыкновенного масло]
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Сбор грудной №1 20 шт здоровье
- Заболевание: Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Здоровье фирма ЗАО (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Ф/п
Фитолор м пастилки для рассасывания мед-лимон 18 шт
- Заболевание: Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Leamak Healthcare Pvt.Ltd. (Индия)
- Действующее вещество: Имбиря лекарственного корневищ экстракт + Солодки голой корней экстракт + Эмблики лекарственной плод
- Лекарственная форма: Пастилки
- Упаковка: Упаковка
Амбробене 15мг-5мл 100мл сироп
- Заболевание: Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Merckle (Германия)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Мукалтин 50мг 10 шт таблетки татхимфарм
- Заболевание: Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Татхимфармпрепараты (Россия)
- Действующее вещество: Алтея лекарственного травы экстракт
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Блистер
Солодки сироп 100г
- Заболевание: Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Бэгриф (Россия)
- Действующее вещество: Солодки корни
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Бронхипрет 100мл сироп
- Заболевание: Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Bionorica SE (Германия)
- Действующее вещество: Плюща листьев экстракт + Тимьяна обыкновенного травы экстракт
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Мукофитин крем 50мл
- Заболевание: Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Инфарма (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Крем
- Упаковка:
Таблетки от кашля 20 шт таблетки
- Заболевание: Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: ВИФИТЕХ (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Уп. контурн. яч.
Ацц 200 200мг 20 шт таблетки шипучие
- Заболевание: Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Sandoz d.d. (Словения)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Таблетки шипучие
- Упаковка: Туба
Бриония 25г мазь гомеопатическая
- Заболевание: Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Гомеофарм (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Мазь
- Упаковка:
Линкас лор 16 шт пастилки апельсин
- Заболевание: Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Herbion Pakistan Privet Limited (Пакистан)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Пастилки
- Упаковка: Блистер
Ацетилцистеин канон 200мг 3г 20 шт гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
- Заболевание: Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Канонфарма (Россия)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
- Упаковка: Пак.
Кисель при кашле 20г 10 шт пакет
- Заболевание: Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Леовит
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Гранулы
- Упаковка: Пак.
Пертуссин 100мл сироп
- Заболевание: Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Эколаб (Россия)
- Действующее вещество: Тимьяна ползучего травы экстракт + [Калия бромид]
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Бромгексин 8мг 10 шт таблетки
- Заболевание: Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель:
- Действующее вещество: Бромгексин
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Упаковка
Подорожник листья 15г 20 шт фильтр-пакет
- Заболевание: Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Красногорсклексредства (Россия)
- Действующее вещество: Подорожника большого листья
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Ф/п
Мукалтин 50мг 10 шт таблетки россия
- Заболевание: Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель:
- Действующее вещество: Алтея лекарственного травы экстракт
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Упаковка
Багульник болотный побеги 50г
- Заболевание: Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Красногорсклексредства (Россия)
- Действующее вещество: Багульника болотного побеги
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Упаковка
Ацц 200мг 50 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь апельсин
- Заболевание: Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Линдофарм ГмбХ (Германия)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Порошок для приготовления раствора для приема внутрь
- Упаковка: Пак.
Алтей 125мл сироп зао
- Заболевание: Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: ВИФИТЕХ (Россия)
- Действующее вещество: Алтея лекарственного корней экстракт
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Фитолор м пастилки для рассасывания лимон 18 шт
- Заболевание: Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Leamak Healthcare Pvt.Ltd. (Индия)
- Действующее вещество: Имбиря лекарственного корневищ экстракт + Солодки голой корней экстракт + Эмблики лекарственной плод
- Лекарственная форма: Пастилки
- Упаковка: Упаковка
Мать-и-мачехи листья 50г здоровье
- Заболевание: Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Здоровье фирма ЗАО (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма:
- Упаковка:
Доктор мом растительные пастилки от кашля 20 шт фрукты
- Заболевание: Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Юник Фармасьютикал (Индия)
- Действующее вещество: Имбиря лекарственного корневищ экстракт + Солодки голой корней экстракт + Эмблики лекарственной плод
- Лекарственная форма: Пастилки
- Упаковка: Блистер
Бромгексин 8мг 50 шт таблетки
- Заболевание: Лекарства От Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Озон (Россия)
- Действующее вещество: Бромгексин
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Уп. контурн. яч.