Антигистаминные препараты - цены марта 2023 года в аптеках
Тавегил 1мг 20 шт таблетки
- Заболевание: Аллергия
- Тип: Антигистаминные препараты
- Производитель: Famar (Италия)
- Действующее вещество: Клемастин
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Блистер
Лоратадин-акрихин 10мг 7 шт таблетки
- Заболевание: Аллергия
- Тип: Антигистаминные препараты
- Производитель: Акрихин (Россия)
- Действующее вещество: Лоратадин
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Уп. контурн. яч.
Оралейр 31 шт таблетки подъязычные
- Заболевание: Аллергия
- Тип: Антигистаминные препараты
- Производитель: Сталлержен АО (Франция)
- Действующее вещество: Аллергены трав пыльцевые
- Лекарственная форма: Таблетки подъязычные
- Упаковка: Блистер
Преднизолон буфус 30мг-мл 1мл 10 шт раствор для внутривенного и внутримышечного введения
- Заболевание: Аллергия
- Тип: Антигистаминные препараты
- Производитель: Обновление Реневал ПФК (Россия)
- Действующее вещество: Преднизолон
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Ампулы
Тавегил 1мг 10 шт таблетки
- Заболевание: Аллергия
- Тип: Антигистаминные препараты
- Производитель: Famar (Италия)
- Действующее вещество: Клемастин
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Блистер
Цетиризин-акрихин 10мг 7 шт таблетки покрытые пленочной оболочкой
- Заболевание: Аллергия
- Тип: Антигистаминные препараты
- Производитель: Warsaw Pharmaceutical Works Polfa (Польша)
- Действующее вещество: Цетиризин
- Лекарственная форма: Таблетки покрытые пленочной оболочкой
- Упаковка: Упаковка
Нозефрин 50мг-доза 18г спрей назальный дозированный
- Заболевание: Аллергия
- Тип: Антигистаминные препараты
- Производитель: ВЕРТЕКС (Россия)
- Действующее вещество: Мометазон
- Лекарственная форма: Спрей назальный дозированный
- Упаковка: Флакон п/э
Назарел 50мкг-доза 120доз спрей назальный
- Заболевание: Аллергия
- Тип: Антигистаминные препараты
- Производитель: Teva Czech Industries s.r.o. (Чехия)
- Действующее вещество: Флутиказон
- Лекарственная форма: Спрей назальный
- Упаковка: Флакон
Фенкарол 10мг-мл 2мл 10 шт раствор для внутримышечного введения
- Заболевание: Аллергия
- Тип: Антигистаминные препараты
- Производитель: Олайнфарм (Латвия)
- Действующее вещество: Хифенадин
- Лекарственная форма: Раствор для в/м введения
- Упаковка: Ампулы
Лордестин 60мл сироп
- Заболевание: Аллергия
- Тип: Антигистаминные препараты
- Производитель: Гедеон Рихтер (Венгрия)
- Действующее вещество: Дезлоратадин
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Цетиризин-тева 10мг 30 шт таблетки покрытые пленочной оболочкой
- Заболевание: Аллергия
- Тип: Антигистаминные препараты
- Производитель: Teva (Израиль)
- Действующее вещество: Цетиризин
- Лекарственная форма: Таблетки покрытые пленочной оболочкой
- Упаковка: Блистер
Цетиризин-тева 10мг 10 шт таблетки покрытые пленочной оболочкой
- Заболевание: Аллергия
- Тип: Антигистаминные препараты
- Производитель: Teva (Израиль)
- Действующее вещество: Цетиризин
- Лекарственная форма: Таблетки покрытые пленочной оболочкой
- Упаковка: Блистер
Кальция глюконат-солофарм 100мг-мл 10мл 10 шт раствор для внутривенного и внутримышечного введения
- Заболевание: Аллергия
- Тип: Антигистаминные препараты
- Производитель: Гротекс (Россия)
- Действующее вещество: Кальция глюконат
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Ампулы
Дезлоратадин канон 5мг 10 шт таблетки покрытые пленочной оболочкой
- Заболевание: Аллергия
- Тип: Антигистаминные препараты
- Производитель: Канонфарма (Россия)
- Действующее вещество: Дезлоратадин
- Лекарственная форма: Таблетки покрытые пленочной оболочкой
- Упаковка: Блистер
Зиртек 10мг-мл 10мл капли для приема внутрь
- Заболевание: Аллергия
- Тип: Антигистаминные препараты
- Производитель: UCB Pharma S.A. (Италия)
- Действующее вещество: Цетиризин
- Лекарственная форма: Капли для приема внутрь
- Упаковка: Флакон
Кларотадин 10мг 10 шт таблетки
- Заболевание: Аллергия
- Тип: Антигистаминные препараты
- Производитель: Акрихин (Россия)
- Действующее вещество: Лоратадин
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Уп. контурн. яч.
Летизен 10мг 10 шт таблетки покрытые пленочной оболочкой
- Заболевание: Аллергия
- Тип: Антигистаминные препараты
- Производитель: КРКА, д.д., Ново место (Словения)
- Действующее вещество: Цетиризин
- Лекарственная форма: Таблетки покрытые пленочной оболочкой
- Упаковка: Блистер
Эльцет 5мг 7 шт таблетки покрытые оболочкой
- Заболевание: Аллергия
- Тип: Антигистаминные препараты
- Производитель: Оболенское ФПО (Россия)
- Действующее вещество: Левоцетиризин
- Лекарственная форма: Таблетки покрытые оболочкой
- Упаковка: Блистер
Дезлоратадин-тева 5мг 7 шт таблетки покрытые пленочной оболочкой
- Заболевание: Аллергия
- Тип: Антигистаминные препараты
- Производитель: Teva Pharmaceutical Works Private Co. (Венгрия)
- Действующее вещество: Дезлоратадин
- Лекарственная форма: Таблетки покрытые пленочной оболочкой
- Упаковка: Блистер
Фенкарол 10мг 20 шт таблетки
- Заболевание: Аллергия
- Тип: Антигистаминные препараты
- Производитель: Олайнфарм (Латвия)
- Действующее вещество: Хифенадин
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Блистер
Оксис турбухалер 9мкг-доза 60доз порошок для ингаляций дозированный
- Заболевание: Аллергия
- Тип: Антигистаминные препараты
- Производитель: АстраЗенека (Швеция)
- Действующее вещество: Формотерол
- Лекарственная форма: Порошок для ингаляций дозированный
- Упаковка: Ингалятор
Аллергоферон 5г гель для местного и наружного применения
- Заболевание: Аллергия
- Тип: Антигистаминные препараты
- Производитель: Фирн-М ЗАО (Россия)
- Действующее вещество: Интерферон альфа-2b человеческий рекомбинантный+лоратадин
- Лекарственная форма: Гель
- Упаковка: Туба
Элизей 05мг-мл 100мл сироп
- Заболевание: Аллергия
- Тип: Антигистаминные препараты
- Производитель: Фармак (Украина)
- Действующее вещество: Дезлоратадин
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Зодак 10мг-мл 20мл капли для приема внутрь
- Заболевание: Аллергия
- Тип: Антигистаминные препараты
- Производитель: А. Наттерманн энд Сие. ГмбХ (Германия)
- Действующее вещество: Цетиризин
- Лекарственная форма: Капли для приема внутрь
- Упаковка: Флакон
Левоцетиризин 5мг 10 шт таблетки покрытые пленочной оболочкой
- Заболевание: Аллергия
- Тип: Антигистаминные препараты
- Производитель: АЛСИ Фарма (Россия)
- Действующее вещество: Левоцетиризин
- Лекарственная форма: Таблетки покрытые пленочной оболочкой
- Упаковка: Уп. контурн. яч.
Фостер 100мг+6мкг 120доз аэрозоль для ингаляций дозированный
- Заболевание: Аллергия
- Тип: Антигистаминные препараты
- Производитель: Кьези Фармацевтичи С.п.А. (Италия)
- Действующее вещество: Беклометазон + Формотерол
- Лекарственная форма: Аэрозоль для ингаляций дозированный
- Упаковка: Баллон аэроз. алюм. с доз. клапан.
Зиртек 10мг 7 шт таблетки покрытые пленочной оболочкой
- Заболевание: Аллергия
- Тип: Антигистаминные препараты
- Производитель: UCB Pharma S.A. (Швейцария)
- Действующее вещество: Цетиризин
- Лекарственная форма: Таблетки покрытые пленочной оболочкой
- Упаковка: Уп. контурн. яч.
Аллервэй 5мг 30 шт таблетки покрытые пленочной оболочкой
- Заболевание: Аллергия
- Тип: Антигистаминные препараты
- Производитель: Dr. Reddy.s Laboratories Ltd. (Индия)
- Действующее вещество: Левоцетиризин
- Лекарственная форма: Таблетки покрытые пленочной оболочкой
- Упаковка: Блистер
Элизей 5мг 10 шт таблетки покрытые пленочной оболочкой
- Заболевание: Аллергия
- Тип: Антигистаминные препараты
- Производитель: Фармак (Украина)
- Действующее вещество: Дезлоратадин
- Лекарственная форма: Таблетки покрытые пленочной оболочкой
- Упаковка: Упаковка